Пятница, 25.05.2018, 08:25 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Мой сайт

Главная » 2018 » Апрель » 26 » Молодые специалисты ООО "РН-Юганскнефтегаз" стали лидерами научно-технической конференции "Роснефти"
13:03
Молодые специалисты ООО "РН-Юганскнефтегаз" стали лидерами научно-технической конференции "Роснефти"

Нефтеюганск, ХМАО. Молодые специалисты ООО «РН-Юганскнефтегаз» стали лидерами X Кустовой научно-технической конференции ПАО «НК «Роснефть» по блоку «Нефтегазодобыча». 8 первых мест, 4 вторых, 7 третьих и 10 номинаций – итоги выступлений.

Темы проектов затронули все аспекты работы нефтяной компании, от инноваций в геолого-технологических мероприятиях до контроля в бизнес-планировании и снижения издержек на производстве.

Кустовая НТК прошла на базе центра подготовки кадров нефтяной компании «Роснефть» в Нефтеюганске с 24 по 25 мая. 174 молодых специалиста из восьми дочерних обществ компании защищали 149  проектов в 12-ти секциях. Оценивали научно-технические работы 62 члена жюри под председательством руководителей из центрального аппарата управления компании «Роснефть». Как отметили члены жюри, молодым специалистам удалось раскрыть многие актуальные темы в нефтегазодобыче, большинство из них уже можно использовать в производстве, а некоторые проекты приятно удивили. 

«В проектах была изюминка, новинка, то, что я раньше не слышал», - сказал председатель жюри секции «Проектирование и обустройство месторождений»  Сергей Батищев.

В своей речи председатель жюри X Кустовой научно-технической конференции, генеральный директор ООО «РН-Юганскнефтегаз» Хасан Татриев подчеркнул значимость мероприятия для молодых специалистов: «Это профессиональная площадка для обмена опытом, для старта новых проектов и нестандартных решений производственных проблем».  

Участники мероприятия отметили высокий уровень  организации конференции и оригинальность культурной программы, а победители получили право принять участие в итоговой конференции молодых специалистов компании «Роснефть» в Москве.

Победители, призёры и номинанты

1 места
Иван Галяпин (секция «Разработка нефтяных и газовых месторождений»;
Никтина Родевич (секция «Бурение скважин, нефтепромысловый сервис»);
Алексей Уряднов (секция «Технология добычи нефти и газа»);
Никита Дейнега и Роман Заостровных (секция «Повышение эффективности эксплуатации оборудования»);
Людмила Желтышева и Евгений Панчихин (секция «Сбор, транспортировка, подготовка нефти и газа. Технология процессов подготовки и переработки нефти и газа»);
Игорь Бузин (секция «Проектирование и обустройство месторождений»);
Лилия Ганиева (секция «Экология, промышленная безопасность, охрана труда»);
Яна Логунова (секция «Промышленная энергетика, энергоэффективность»).

2 места
Ильнар Зайнуллин (секция «Технология добычи нефти и газа»);
Альберт Мулюков (секция «Повышение эффективности эксплуатации оборудования»);
Елена Гайфуллина (секция «Сбор, транспортировка, подготовка нефти и газа. Технология процессов подготовки и переработки нефти и газа»);
Дарья Москаленко (секция «Повышение эффективности эксплуатации оборудования»).

3 места
Олег Князев (секция «Повышение эффективности эксплуатации оборудования»);
Ирина Ветлугина (секция «Сбор, транспортировка, подготовка нефти и газа. Технология процессов подготовки и переработки нефти и газа»);
Евгений Галочкин и Сергей Ляпунов (секция «Проектирование и обустройство месторождений»);
Наталья Полищук (секция «Экология, промышленная безопасность, охрана труда»);
Елена Семенцова (секция «Экология, промышленная безопасность, охрана труда»);
Александр Ерискин (секция «Промышленная энергетика, энергоэффективность»);
Альмира Садыкова (секция «Труд, юриспруденция, персонал»).

Номинации
Матвей Русаков и Регимантас Чяпукас (номинация «Лучшее практическое решение» в секции «Геология нефтяных и газовых месторождений»);
Степан Круглов (номинация «За практическую значимость» в секции «Разработка нефтяных и газовых месторождений»);
Роман Кильдюшкин и Екатерина Косилова (номинация «Использование новейших технологий» в секции «Бурение скважин, нефтепромысловый сервис»);
Лилия Саитбатталова (номинация «За практическую значимость» в секции «Технология добычи нефти и газа»);
Иван Беляев и Евгений Сорочайкин (номинация «За прогрессивный подход» в секции «Повышение эффективности эксплуатации оборудования»);
Тимур Гайфуллин (номинация «За актуальность» в секции «Повышение эффективности эксплуатации оборудования»);
Павел Меньшиков (номинация «Практическая значимость» в секции «Проектирование и обустройство месторождений»);
Альмира Садыкова (номинация «Актуальность и новизна» в секции «Экология, промышленная безопасность, охрана труда»);
Рустем Баширов (номинация «Практическая значимость» в секции «Промышленная энергетика, энергоэффективность»);
Руслан Хайруллин (номинация «Лучший докладчик» в секции «Промышленная энергетика, энергоэффективность»).

Просмотров: 10 | Добавил: linggrunsi1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа